Home » Без рубрики » «Абилимпикс»

«Абилимпикс»

С 13-16 апреля 2021 года в г. Красноярске состоялся V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Соревновательная программа Чемпионата в возрастной категории» школьники проводиться среди обучающихся старше 14 лет по технологии профессиональных проб и позволяет в рамках конкурса увидеть достигнутый уровень образования, создать ситуацию успеха для каждого ребенка с ОВЗ-участника соревнований. Нашу школу на конкурсе «Абилимпикс» представляла команда из шести участников под руководством наставников Войскович Е.В., Войскович С.В., Закроевой М.П.

Суворова Алина-компетенция «Вязание спицами»

Величко Дарья-компетенция «Художественный дизайн»

Кругляк Елизавета-компетенция «Клининг»

Андреев Александр-компетенция «Резьба по дереву»

Ермаков Иван-компетенция «Столярное дело»

Логвиненко Екатерина -компетенция «Вязание крючком» (заочно).

Все ребята выступили достойно. Суворова Алина заняла первое место. Мы поздравляем Алину с победой и наставника Войскович Елену Вячеславовну. Алина будет представлять на Национальном чемпионате Красноярский край в ноябре 2021 в г. Москва.