Home » Без рубрики » Беседа о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

19 октября с учащимися 10-11 классов была проведена беседа о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Беседу провёл Клюков Сергей Станиславович, руководитель Центра тестирования ГТО города Ачинска.

Ребята познакомились с историей ГТО, нормативами, порядком тестирования, а также с правилами регистрации на тестирование. Большой интерес у ребят вызвала информация о начислении дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ абитуриенту, имеющему золотой значок ГТО.

Такие ребята есть в нашей школе – это Владислав Мазалевский (11 «а»), Алёна Попелышко и Дарья Михайлова (10 «а») (на фото с С.С.Клюковым после мероприятия).

Гордимся вами, ребята! Надеемся, что ваши ряды пополнятся!