Бизнес-онлайн игры «СТАРТ 2.0»

Краткое описание формата бизнес-онлайн игры «СТАРТ 2.0»

1. Игра проводится в социальной сети «ВКонтакте». Даты проведения с 20 по 28 ноября 2022 года.
  2. Каждому участнику предлагается пройти 5 уровней. Каждый уровень тематический. Сначала игроки учатся анализировать спрос рынка. Далее, придумывают идею, которую дорабатывают на следующих этапах. После, они создают продукт из своей идеи. И в завершении проводят презентацию действующим предпринимателям в зуме.
  3. Механика прохождения каждого из 5 этапов подразумевает изучение теоретического материала, далее выполнение практического задания и прохождения тестирования. На прохождение 1 этапа достаточно 20-30 мин. в свободное время.
  4. В игре есть накопление баллов и рейтинговая таблица. Так же есть ранговая система. Игроки зарабатывают знания: новичок, опытный игрок, умелый игрок, мастер игры. Игроки делятся достижениями с друзьями на стене ВК.
  5. В игре есть общение в комментариях под постами в группе ВК. Есть живой чат участников и финальный зум конференция. Это стимулирует участников проявлять коммуникационную активность.
  6. В игре есть эксперты в виде действующих предпринимателей. Например, в прошлом году это были: продюсер онлайн-школы по выпечке хлеба с годовым оборотом 30 млн рублей; создатель бизнес-сообщества в Красноярске БК-teams, учредители компании в нише тендеров с годовым оборотом 400 млн руб. Эти эксперты дают обратную связь участникам по их проектам.
  7. Игру можно пройти с компьютера, планшета или телефона с доступом к сети Интернет.
  8. Время прохождения – 5 дней, по 20-30 минут в день.
  9. По завершению игры каждый участник получает грамоту о прохождении. Победители получают призы от спонсоров. 5 игроков с лучшими проектами выбирают наставника и работают с ним 2 месяца над запуском своих идей.
  10.  Прохождение игры возможно только лицами от 14 лет.
  11. Чтобы принять участие в игре важно пройти регистрацию. Ссылка на страницу регистрации https://biznesigrastart.ru.

Инструкция для регистрации

Чтобы стать участником игры важно пройти регистрацию на официальном сайте https://biznesigrastart.ru.

При регистрации участники заполняют анкету, после ее отправки им приходит подтверждение в социальной сети «ВКонтакте» в виде личного сообщения. В сообщении будут все необходимые инструкции