Home » Без рубрики » «Большая стройка»

«Большая стройка»

Обучающиеся нашей школы 5-9 класс находятся на дистанционном обучении , в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» они посетили 19 ноября на уроках технологии урок шоу профессий «Большая стройка» в онлайн формате, которая проводился на официальном сайте проекта по адресу:www. открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвящения России в социальной сети «В Контакте».

На уроке они увидели Шоу команд, которым предстояло решить реальную производственную задачу по компетенции «Производство мебели». Для участников и зрителей прошли теоретический ликбез и практический мастер-класс. Они не только узнали о секретах ремесла, но и попробовали их в деле и своими руками смастерили игровую развивающую панель для малышей. Победителя Шоу определил эксперт, а зрители смогли повторить и усовершенствовать развивающую доску самостоятельно. Ребятам нашей школы урок шоу профессий «Большая стройка» очень понравился. Они с нетерпением будут ждать нового выпуска урока «Открытые уроки».