Home » Без рубрики » День знаний

День знаний

01.09.2018г. в 10:00 в большом и уютном дворе нашей школы прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний. Линейка традиционно началась с приветственного слова директора школы Валентина Борисовича Оспищева, он поздравил учащихся и их родителей с началом учебного года и пожелал успехов в новом учебном году.  Так же с приветственными и поздравительными словами выступили гости, присутствующие на нашем мероприятии: председатель Ачинского городского Совета депутатов Никитин Сергей Николаевич, депутат Ачинского городского совета депутатов Сергей Михайлович Мачехин,  Осадчик Евгения Викторовна — методист информационного методического отдела управления образования администрации города Ачинска. Линейка прошла ярко, весело и запомнилась тем, кто пришел на первый свой школьный праздник-нашим первоклассникам. После  линейки все учащиеся разошлись по кабинетам на классные часы «Урок России».