Home » Без рубрики » День космонавтики

День космонавтики

C 10.04. по 12.04.2017 г. в школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Совместно с учащимися 6 «А» класса было подготовлено внеклассное мероприятие для учащихся 1-4 классов, посвященное первому полету первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Учащиеся 6 «А» класса показывали  видеоролик о первом полете в космос, познавательную презентацию, читали стихи и пели песни. Мероприятия были яркими и интересными. Учащиеся начальных классов с большим интересом слушали выступающих и отвечали на их вопросы.

График проведения мероприятий, посвященных Дню космонавтики

Так же  прошел школьный конкурс поделок ко Дню космонавтики для 1-4 классов «Ближе к звездам». Ребятами были изготовлены множество оригинальных поделок: ракеты, солнечные системы, выход человека в космос, летающие тарелки, рисунки на космические темы в различных техниках ДПИ. В завершении конкурса была проведена линейка, на которой были награждены самые активные классы. Вручены призы за I, II, III,  места.

Выражаем благодарность спонсорам нашего конкурса- студии цветной печати «Два карандаша» за предоставленные подарки детям.