Home » Без рубрики » День 1. Планета-Звездопад «Достать до звезды»

День 1. Планета-Звездопад «Достать до звезды»

Сегодня, 1июня, начала свою работу летняя пришкольная площадка. Первый день отдыха детей был очень  насыщенным и интересным. Было организовано и проведено множество мероприятий с учетом возраста и интересов детей. Для всех отрядов было проведено путешествие по станциям «Дорогою добра»: «Угадай мелодию», «Определи на ощупь», «Театральная станция», «Загадочная станция», «Художественная станция», «Проделки Бабы Яги», «Паутина Кощея Бессмертного», «Поляна сюрпризов»  и «Мы – единая команда». Ребята получили массу удовольствия от заданий и сюрпризов, которые их ожидали на каждой станции.  Затем каждый отряд посетил городские мероприятия: посещение  Музейно – Выставочного зала, Городской детской библиотеки, площади городского Дворца культуры, где проходило празднование Дня защиты детей.  Все мероприятия прошли организованно и интересно.