Home » Без рубрики » День Победы

День Победы

07.05. и 08.05.  в течение двух дней в школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, в которых приняли участие все классные коллективы школы. Концерт был основан на конкурсной программе номеров художественной самодеятельности, посвященных  Победе в Великой Отечественной войне. Все номера были яркими, отлаженными и рассказывали о нелегком времени, которое выпало на долю русского народа в период войны. Конкурс проводился среди учащихся начальной и старшей школы. Победителям были вручены грамоты за призовые места и сладкие призы. в праздничные дни работал школьный музей для всех желающих. Учащиеся 10 класса представляли форму всех родов войск и учащиеся, их родители и гости школы с удовольствием фотографировались с ними.