Home » Без рубрики » День 16.

День 16.

20 июня в нашем лагере прошел ярко и запоминающе. Ребята посетили такие заведения, как – Аквацентр «Форма», где они отдохнули от умопомрачительной жары, библиотеку ДК, где с ними была проведена занимательная и очень интересная  игровая программа, Центр Детского Творчества, где для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению браслетиков. На территорию нашего лагеря приехали гости из кадетского корпуса, ребята из всех отрядов показали свои подготовленные заранее танцевальные номера,  а затем прошла веселая дискотека. Театрализованное представление «Лес полон чудес» из города Красноярска порадовало сегодня наших ребятишек. Центр социальной помощи семье и детям  совместно со специалистами ОПДН провели для отрядов беседу на патриотическую тему.