Home » Без рубрики » День 5. Планета -Удача.

День 5. Планета -Удача.

Сегодня, после вкусного завтрака, в нашей школе прошло самое интересное и радостное мероприятие – праздничный концерт в честь открытия лагеря «Зелёная планета». Чтобы отдых детей был увлекательным, интересным в  лагере, работают самые лучшие педагоги и вожатые, начальник лагеря. Первое слово предоставили  начальнику лагеря Кучиной Дарье Александровне. Она поздравила ребят с открытием лагеря и пожелала им здорового отдыха. Дальше состоялся праздничный концерт. Все отряды подготовились на славу: подобрали интересные песни, танцы, сценки. Всех покорили зажигательные танцы отрядов, которых долго не отпускали дружные аплодисменты. И это только начало, ведь в этой смене ребят ждёт много интересного!