Home » Без рубрики » День 6. Планета -Смелость.

День 6. Планета -Смелость.

Сегодня в нашем летнем лагере произошло много интересных и замечательных событий. Утром, во время зарядки, мы получили порцию позитивной энергии на весь день. В течение дня среди разных отрядов проходила подготовка к предстоящему флешмобу. Несколько отрядов посетили квест «Учим правила безопасности». Ребята участвовали в увлекательном пиратском приключении. Ребята из отряда «Дружба» посетили библиотеку, где приняли участие в викторине по творчеству А.С. Пушкина. Дети, которые остались в школе не скучали. Они приняли участие в занятиях «экошколы», гуляли и играли на свежем воздухе, занимались изобразительным искусством, и слушали рассказ Ю.П. Лямина о его творческой деятельности. Наш день был очень насыщенным и полным впечатлений! С нетерпением ждем следующий день!