Home » Без рубрики » День 7. Планета Земля-наш дом родной.

День 7. Планета Земля-наш дом родной.

Сегодня ребята нашего летнего лагеря приняли активное участие в предложенных им мероприятиях. Дети из 4 отряда посетили библиотеку ДК, где при участии в викторине по творчеству А.С. Пушкина, проявили интерес и показали свои знания. Ребята с разных отрядов посмотрели выступление Красноярской Филармонии и шоу «Мыльные пузыри» и получили много впечатлений и позитивных эмоций. Дети, которые остались в школе,  занимались изобразительным искусством,   слушали рассказ  Ю.П. Лямина о его творческой деятельности, создавали творческие работы на тему «Одежда для сказочных героев», приняли участие в мероприятии «Экошкола». Среди всех отрядов успешно прошел флешмоб «Вся Россия — мы единая семья!». После проведённых мероприятий ребята делились друг с другом полученными впечатлениями, рассказывали о том, что им больше всего понравилось. Строили планы на следующий день. Все дети ушли домой довольными!