Home » Без рубрики » День 8.

День 8.

Сегодня, 9 июня, в нашем пришкольном лагере было очень весело, прошло много интересных мероприятий. Ребята 1 и 6 отрядов проводили занятия в ЭКОШКОЛЕ, учились различать живую и неживую природу. 4 и 8 отряды отправились на спортивную площадку, где проводились спортивные игры. А в 7 отряде проходил «Час общения» с психологом школы. Младшие ребята посмотрели театрализованное представление в ДК «ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА». Ребята 1 и 4 отрядов посетили городскую библиотеку, где  ребята двух команд «Крепыши» и «Здоровики» говорили о здоровье, отгадывали загадки, играли в игры. Но, а самым запоминающимся мероприятием в этот день было посещение развлекательных аттракционов в «Парке ПОБЕДЫ». Все ребята ушли с хорошим настроением!