Home » Без рубрики » Для учащихся 8-10х классов

Для учащихся 8-10х классов

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена». Принять участие в нем смогут ученики 8-10х классов. Всероссийский конкурс, организованный АНО «Россия-страна возможностей», проектом «ПроеКТОриЯ» и Российским движением школьников, призван помочь учащимся раскрыть способности, которые не попадают в стандартную систему школы и олимпиады. Финалисты соревнования получат гарантированную оплату обучения в ВУЗе, до 5 баллов к личному портфолио достижений, тур в международный детский центр Артек и возможность отправиться в путешествие по России.

Чтобы ознакомиться с правилами и условиями проведения Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» перейдите по ссылке:

Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»