Home » Без рубрики » Итоги школьного конкурса «Педагог города-2018»

Итоги школьного конкурса «Педагог города-2018»

Завершился школьный конкурс «Педагог города-2018». Все участники в рамках конкурса провели открытые уроки, на которых представили свои методические наработки и педагогические находки. Кравцова Светлана Николаевна – урок математики « Решение задач и выражений», Войскович Сергей Викторович – урок технологии «Изготовление игрушечной мебели», Панова Татьяна Викторовна – урок биологии «Органоиды клетки и их функции», Костюченко Наталья Владимировна – урок информатики «Измерение информации. Содержательный подход», Захарова Алёна Александровна – урок математики «Задачи на увеличение числа в несколько раз», Тараскина Валентина Михайловна – урок русского языка «Синонимы».

Лучшим был признан урок А.А.Захаровой «Задачи на увеличение числа в несколько раз», в ходе которого было продемонстрировано применение организованного диалога между учащимися.

Фотоотчёт о конкурсных мероприятиях смотрите в разделе «Конкурсы» >>>