Home » Без рубрики » «Дорога к мастерству»

«Дорога к мастерству»

В городе Ачинске стартовала 1 февраля по 31 марта Профессиональная олимпиада школьников ЗГТ Красноярского края «Дорога к мастерству»(с элементами методики JuniorSkills) .

Участники Олимпиады должны продемострировать практическую подготовку, основы профессиональных умений, умение на практике применять современные технологии,.

Олимпиадные площадки организованы на базе ведущих образовательных учреждений среднего профессионального образования, образовательных организаций, МБУ ДО «ЦТиР» «Планета талантов». Наши ученики школы активно участвуют в Олимпиаде по компетенциям: «Ветеринария», «Экспедирование грузов», «Лаборант химического анализа», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кирпичная кладка», «Мобильная робототехника» и т.д.

25 февраля наша школа была организатором компетенции «Вязание спицами».

Итоги Профессиональной олимпиады «Дорога к мастерству» будут подводиться 31 марта, победители и призеры получат дипломы и памятные призы. Пожелаем нашим участникам только ПОБЕД!