Home » Кузнецова Галина Витальевна

Кузнецова Галина Витальевна

Анкета на аттестацию

учителя начальных классов  МБОУ «СШ №5»

Кузнецовой  Галины Витальевны

Сведения об образовании: высшее профессиональное,   в 2002 г. окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева» по специальности – педагогика и методика начального образования, квалификация – педагог-психолог

Сведения о повышении квалификации:

• 2021 г. Ачинск «Практика и методика реализации образовательных программ НОО» 72 часа.
  • 2020 г. Москва «Цифровые технологии для трансформации школы» 72 часа.
  • 2020 г. Москва «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» 36 часов.
  • 2020 г. Брянск «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» 72 часа.
  • 2020 г. Красноярск «Управление школой 2020+: реализация ФГОС и предметных концепций» 36 часов.
  • 2019 г. Красноярск«Деятельность педагога дополнительного образования в условиях профессионального стандарта» 72 часа.
  • 2019 г. Пермь «Специальное образование. Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ОВЗ» 560 часов.
  • 2017 г. Пермь, « Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 72 часа.
  • 2017 г Красноярск, «Сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 72 часа.
  • 2017 г Красноярск, «Экспертиза и анализ развернутых планов уроков в аспекте постановки коррекционно-развивающих целей, организации этапов уроков, применения методов на интегрированном уроке», 24 часа.
  • 2017 г. Красноярск « Реализация моделей инклюзивного (интегрированного) образования в Красноярском крае в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ» и межструктурного проекта «Особенности преподавания предметов естественно- научного цикла в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 16 часов.
  • 2016 г. Красноярск, «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 72 часа.
  • 2013 г. Красноярск « Организация работы по формированию требований к проектированию уроков в интегрированном обучении, накопление экспертно-консультативного опыта участниками», 24 часа.

Общий трудовой стаж: 40 лет 2 мес

Стаж в текущей должности: 40 лет 2 мес

Награды:

• Почётная грамота Министерства образования и науки.
  • Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края.
  • Почётная грамота Ачинского городского совета депутатов.
  • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд. Приказ Минобрнауки России от 29декабря  2012 г. № 1659/к-н.

Достижения педагога:

• Грамота управления образования Администрации города Ачинска за качественную организационно-методическую работу по инклюзивному образованию, 2017 г, г Ачинск;
  • Благодарственное письмо управления образования Администрации города Ачинска за помощь в организации и проведении Городских образовательных Рождественских чтений «1917-2017: уроки столетия», 2017 г., г Ачинск;
  • Благодарственное письмо управления образования Администрации города Ачинска за подготовку призеров муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука» ( направление «социально-гуманитарное»), 2017г., г Ачинск;
  • Благодарственное письмо Православного Свято – Тихоновского  гуманитарного университета  за организацию и проведение школьного тура  олимпиады по светской этике, 2017 г, г. Москва;
  • Благодарственное письмо Православного Свято – Тихоновского  гуманитарного университета  за личный вклад и активное участие в  организации  и проведении  муниципального тура  олимпиады по светской этике, 2017 г, г Москва;
  • Благодарственное письмо Православного Свято – Тихоновского  гуманитарного университета  за организацию и проведения школьного тура Общероссийской олимпиады школьников « Основы православной культуры», 2017 г, г Москва;
  • Сертификат за выступление с докладом на городской научно-практической конференции « Инклюзивное образование: методология и практика», 2017 г., г Красноярск;
  • Грамота управления образования Администрации города Ачинска за многолетний и плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и обучения, в связи с 36-летним юбилеем образовательного учреждения, 2015 г., г Ачинск.

Имеющаяся квалификационная категория: высшая

Заявленная квалификационная категория: высшая

Территория здоровья. Презентация сенсорной комнаты.

Грамоты, благодарственные письма, сертификаты

Дипломы обучающихся