Home » Без рубрики » Навигатор дополнительного образования Красноярского края.

Навигатор дополнительного образования Красноярского края.

В сентябре 2020 года в Красноярском крае начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Система финансирования дополнительных занятий открывает всем детям нашего региона возможность расти и развиваться в тех направлениях, которые им интересны. Благодаря новой системе учиться смогут и дети, ранее по семейным обстоятельствам никогда не посещавшие дополнительные занятия. В свою очередь кружки и секции, чтобы быть востребованными, будут привлекать к работе лучших специалистов и в целом повышать качество обучения.

Уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте навигатора дополнительного образования Красноярского края, перейдя по ссылке: https://navigator.dvpion.ru

Для родителей: Алгоритм регистрации в Навигаторе дополнительного образования.