Home » Без рубрики » Награждение участников конкурса чтецов «Посвящение материнской любви»

Награждение участников конкурса чтецов «Посвящение материнской любви»

15 февраля в городском Музейно-выставочном центре состоялось награждение победителей конкурса чтецов «Посвящение материнской любви», прошедшего в Ачинске в рамках «Феодоровских дней». По благословению благочинного Ачинского округа митрофорного протоиерея Евгения Фролова, дипломы трех степеней, признание «лучший чтец», поощрительные грамоты и иконки Пресвятой Богородицы вручил конкурсантам священник Казанского собора г. Ачинска Александр Яблушевский.

Протоиерей Александр также поздравил присутствующих с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи. Всего в конкурсе приняли участие более семидесяти школьников города Ачинска.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе и стали победителями:

«Лучший чтец. I степень»:

Ковальская Дарья, Андреев Александр.

«Лучший чтец. II степень»:

Долгих Валерия, Синицкий Владимир, Айтова Алина, Степанов Максим, Куртыш Мария, Карелина Карина, Солдатова Юлия.

«Лучший чтец. III степень»:

Баженова Анна.