Home » Без рубрики » Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

18.10.2018г. в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика противоправных действий учащихся школы» для родителей учащихся 5-11 классов. Приглашенными гостями родительского собрания были: начальник ОДН ООУП и ПДН МО МВД России «Ачинский» Н.В. Белова, полковник  запаса службы Наркоконтроля Т.В. заведующий структурным подразделением КГБУЗ ККНД №1 в г. Ачинске В.В. Проскурин. Представители служб системы профилактики довели до сведения родителей сложившуюся ситуацию в стране, в городе в области профилактики с несовершеннолетними, рассказали о необходимости усиления контроля со стороны родителей за времяпрепровождения своих детей, их новых знакомствах, социальных сетей. В.В. Проскурин рассказал родителям, как оперативно выявить употребление спиртосодержащих и наркосодержащих веществ, о первых признаках употребления психотропных веществ. Родители активно приняли участие в обсуждении данной темы, задавали вопросы, высказывали мнения.