Home » Без рубрики » Олимпиада «Юный предприниматель»

Олимпиада «Юный предприниматель»

Информируем Вас о старте всероссийской некоммерческой инициативы по развитию предпринимательства среди школьников России – III онлайн олимпиады «Юный предприниматель». Олимпиада нацелена на мониторинг и развитие предпринимательского и лидерского потенциала учащихся с 1 по 11 классы.

Участие в олимпиаде возможно абсолютно для всех учеников (то есть не требует углубленных знаний школьной программы). Участие в олимпиадах полностью бесплатное.

Сроки проведения олимпиады:

пробный тур: с 21 октября по 3 ноября 2019 года,

основной тур: с 4 по 17 ноября 2019 года.

Олимпиада проводится в онлайн формате. Достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет и доступ к платформе Учи.ру:

Для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт https://uchi.ru/

(если есть регистрация – войти под своим логином и паролем, если нет — зарегистрироваться)