Home » Без рубрики » О проведении мероприятий и классных часов

О проведении мероприятий и классных часов

• 3 сентября в России отмечается памятная дата – День окончания Второй мировой войны. В связи с этим в нашей школе 2 — 3 сентября проведены проведены мероприятия: для 2-8 классов проведен Международный онлайн — урок «Победы», посвященный Второй мировой войне. Для 5 — 11 классов уроки образовательного проекта «Уроки Второй мировой».
  • Федеральным законом от 21.07.2005 №98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных датах) России» 3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Во всех классах школы прошли мероприятия, посвященные этому дню. Учащиеся 8-х классов присутствовали на онлайн-уроке, который проводила начальник ОПДН Белова Наталья Викторовна.