Home » Без рубрики » Педагогический совет «Роль ОО в социализации личности ребенка»

Педагогический совет «Роль ОО в социализации личности ребенка»

02.11.2016 г. был проведен педагогический совет «Роль ОО в социализации личности ребенка» Целью педсовета являлось создание организационно- педагогических условий для формирования социально адаптированной личности. На педсовете педагоги рассмотрели понятие социализации, критерии социально компетентной личности, уровень социализированности учащихся школы, схему взаимодействия с ребенком в процессе его социализации. Перед педагогами выступили: педагог-психолог, учителя начальных классов, классные руководители 8 классов, руководитель клуба ФСК, педагог дополнительного образования. По окончании педсовета было принято решение педсовета.