Педагог города

Открытые уроки в рамках профессионального конкурса Педагог-города 2022.

Завершился школьный этап «Педагог-города 2022″. В школьном этапе конкурса приняли участие: Захарова А.А., Спирина А.Л., Подлеснова Т. А.,Макеева В.М.

Все участники в рамках конкурса провели открытые уроки на которых представили свои методические наработки и педагогические находки.

1. Захарова Алёна Александровна 1″В» Технология.  «Ножницы. Что ты знаешь о ножницах.? Изделие «Рыбка».

2.Макеева Валентина Михайловна

3. Спирина Анастасия Леонидовна

4. Подлеснова Татьяна Алексеевна

Завершился школьный этап конкурса «Педагог города-2016». В школьном этапе конкурса приняли участие: Гридина Валентина Владимировна, Мердух Светлана Викторовна, Воронцова Наталья Сергеевна, Егорова Елена Николаевна, Тараскина Валентина Михайловна, Карагаева Елена Валентиновна.

Все участники в рамках конкурса провели открытые уроки, на которых представили свои методические наработки и педагогические находки.

Участник конкурса профессионального мастерства «Педагог города-2022» учитель начальных классов Захарова Алёна Александровна.

2 этап конкурса «Педагог города -2022». Подкаст