Предметная неделя русского языка.

С 7 по 11 ноября 2022г  в начальной школе   проходила предметная неделя русского языка. Проводилась она с целью повышения мотивации и познавательного интереса  к изучению русского языка, развития у обучающихся творческих способностей, любознательности.
Ученики 1 «А» класса    в течение недели проявили творческие способности в конкурсе рисунков «На что похожа буква», оформляли стенгазету. В конкурсе ««Лучший каллиграф» продемонстрировали, насколько хорошо  научились писать каллиграфическим почерком. Активно участвовали в викторине «Занимательный русский язык»,  где ребята показали не только свои знания, но и проявили смекалку и сообразительность. Попробовали применить свои знания и умения в олимпиаде по русскому языку, выполняя задания повышенной сложности.