Home » Без рубрики » Программа городских образовательных Рождественских чтений

Программа городских образовательных Рождественских чтений

31.01.2017 г . в 14 :00 в МБОУ ДОД «Ачинская музыкальная школа № 1 » состоялась заключительная пленарная часть Городских образовательных Рождественских чтений. На которых присутствовали директор МБОУ «СШ №5» Валентин Борисович Оспищев, заместитель директора по ВР Галина Петровна Новоселова, педагог-организатор Екатерина Геннадьевна Шлыкова, социальный педагог Елена Григорьевна Анферова. Мероприятие началось с приветственных слов и слов благодарности председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергея Николаевича Никитина. Так же выступили Андрей Васильевич Бардаков,  директор Архиерейского центра Красноярской епархии, Сергей Викторович Пигасов, протоиерей, священник Казанского кафедрального собора, г. Ачинска, Ирина Юрьевна Ерошкина, директор «Школы № 2  им. Ю. А. Гагарина» г. Ливногорска.