Уважаемые родители!

На основании приказа от 06.12.2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» включена вакцинация детей в возрасте от 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация детей против новой коронавирусной инфекции проводится добровольно при наличии письменного заявления одного из родителей (или иного законного представителя), составленного в произвольной форме.

Заявление предоставить в медицинский кабинет школы, после чего информация будет передана в детскую поликлинику. Дети в сопровождении одного из родителей будут приглашены в детскую поликлинику на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. В заявлении обязательно указать точный адрес проживания.