Home » Без рубрики »  Школьный конкурс «Педагог города-2018»

Школьный конкурс «Педагог города-2018»

1 октября стартовал  школьный конкурс «Педагог города-2018». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников.

Школьный конкурс является предварительным этапом городского конкурса профессионального мастерства. В школьном  конкурсе принимают участие: Кравцова Светлана Николаевна, Войскович Сергей Викторович, Панова Татьяна Викторовна,  Костюченко Наталья Владимировна, Захарова Алёна Александровна, Тараскина Валентина Михайловна. Желаем удачи конкурсантам!

Приказ о проведении школьного конкурса профессионального мастерства «Педагог -города 2018»>>>