Home » Без рубрики » Экскурсия на Ачинский Глиноземный Комбинат

Экскурсия на Ачинский Глиноземный Комбинат

18.01.2017 г. Учащиеся 9 классов  нашей школы совершили познавательную экскурсию на Ачинский Глиноземный Комбинат.  Экскурсия началась с посещения инженерного корпуса, проведения инструктажа по технике безопасности и охране труда. Далее дети посетили гаражный бокс гидрохимии, где было продемонстрировано оборудование цеха для чистки оборудования, посетили участки  ремонта технологического транспорта и горнотранспортного оборудования. Много эмоций вызвала смотровая площадка МИР — «Мазульский Известняковый Рудник». В завершении интересной экскурсии ребята были доставлены в инженерный корпус, где они посмотрели фильм про АГК и пили горячий чай. Увлекательное мероприятие закончилось информационно-развлекательной игрой «Ачинский Глиноземный Комбинат». Детям были вручены сувениры.