В период с 10 по 14 февраля проходила предметная неделя по географии и биологии с учащимися с ограниченными возможностями здоровья.

13 февраля учащиеся 6 «В» класса участвовали в конкурсе рисунков «Красота родной Земли». Ребята, проголосовав, сами выбрали победителя, им стал Егор Дмитриев.

13 февраля учащиеся 7 «В» класса участвовали в конкурсе экологических листков «Сохраним Землю чистой».  Победителем стал Алексей Юдин.

14 февраля в 6 «В» классе прошла викторина «Знатоки природы». Отвечая на вопросы викторины, ребята поделились своими знаниями. Затем отгадывали загадки, решали ребусы и кроссворды. Находили животных, которые спрятались в лесу. Учащиеся проявили настоящий живой интерес ко всему происходящему. Занятие было увлекательным, познавательным и интересным. В конце занятия вспомнили правила поведения в лесу.  После подведения итога, ребята получили сладкие призы.