Победители и призёры школьного этапа Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» приняли участие в муниципальном и полуфинальном турах. 8 учащихся средней и старшей школы защищали честь школы на этой олимпиаде в следующих номинациях: «Чтение», «Стихотворение», «Кроссворд», «Логика», «Соответствия», «Слово», «Тест». Победителями и призерами муниципального этапа стали ученицы 7 «А» класса Головкина Полина и Дунешенко Виктория. Победителями и призерами среди учащихся 9-11 классов стали Грицик Елизавета, Адамян Анаит, Дьяковская Екатерина, Степанова Ольга. Блестящие результаты показал ученик 9 «Б» класса Чащин Илья, он получил пять дипломов. Поздравляем ребят — победителей!

23 октября 2020 года в Ачинске прошла 13 Каргаполовские музейные региональные народные чтения «Войны безбрежной Сибири. Коллективная память о войне: Нашу школу на чтении представлял учащийся 9 «Б» класса Чащин Илья. Он выступил с проектом. Книга Памяти «Вспомним всех поименно».

Дипломы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» средней и старшей школы>>>>>>>>