В сентябре 2020 – 2021 учебного года прошла олимпиада «Наше наследие» это II Общероссийский тур по теме Великая Отечественная война. Олимпиада проводилась среди учащихся 2 — 5 классов. Попробовать свои силы было интересно тем, кто увлекается отечественной историей и культурой

Учащиеся 4 «В» класса в составе 6 человек приняли участие в данной олимпиаде. Для учащихся было представлено 7 заданий: стихотворение, соответствия, тест, кроссворд, слово, чтение, логика. По итогам олимпиады учащиеся награждены отдельно за каждое из заданий:

Дипломами 1 степени – Арбузова Екатерина, Игнатьева Дарья, Коршков Антон, Костюченко Андрей, Кузнецова Эвелина, Макеев Михаил.

Дипломами 2 степени — Арбузова Екатерина, Коршков Антон, Костюченко Андрей, Кузнецова Эвелина, Макеев Михаил.

Дипломами 3 степени – Арбузова Екатерина, Игнатьева Дарья, Макеев Михаил.

Сертификатами участников награждены все учащиеся, кто принял участие в олимпиаде.

В данной олимпиаде участвуем с ребятами уже несколько лет. Олимпиада «Наше наследие» — уникальна. Это одна из немногих олимпиад, в которой могут принимать участие и ученики начальной школы. А задания на логику, эрудицию, работу с книгами и текстами, которые объединены одной темой, позволяют развивать детей всесторонне. Задания олимпиады очень интересны.

Дипломы победителей и участников Олимпиада «Наше наследие» (2-5 классы)>>>>>>>>