Home » Без рубрики » День защиты детей и открытие летнего школьного лагеря, с дневным пребыванием детей

Ура! Наступило лето! Сегодня, 1 июня, — день защиты детей и день начала работы летнего школьного лагеря. День начался с поздравлений детей с праздником. Дети посмотрели видеопоздравление от мэра города А.Ю. Токарева (для просмотра перейдите по ссылке >>>>>)

Все ребята, дошколята и воспитатели пришли с хорошим настроением. В течение всего дня настроение только улучшалось! Сегодня в отрядах ребята знакомились, рисовали, готовили стенгазеты, придумывали названия, девиз своего отряда. 5 отряд приняли участие в игровой программе «Чудетство», ко Дню защиты детей в детской библиотеке. А 6 отряд посетили мастер — класс «Сказки А.С. Пушкина. 3D моделирование», проводимый Центральной городской библиотекой им. А.С. Пушкина. Первый день удался! Так держать!