Home » Без рубрики » 75 — летие Победы!

75 — летие Победы!

Забыть – значит предать!

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Именно поэтому в МБОУ «СШ № 5» рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. организована работа по оформлению фасада общеобразовательной организации, окон школьных кабинетов в рамках Всероссийской акции #Окна-Победы, а также рекреаций и историко-краеведческого музея.

Под руководством директора школы Валентина Борисовича Оспищева коллектив школы, родители и учащиеся, несмотря на существующие ограничения, смогли придать особую атмосферу ожиданию самого главного праздника 2020 года – Дня Победы.