Команда нашей школы приняла участие в городской профессиональной олимпиаде «Дорога к мастерству». Честь школы на олимпиаде защищали учащиеся девятых классов: Аникеев Егор, Фатьянов Кирилл, Тинько Александр, Гилязев Руслан, Балабанов Владислав, Китавцев Константин, Медведев Даниил, Бычинский Руслан. Ребята участвовали в соревнованиях по компетенциям: ремонт и обслуживание автомобилей, сварочное производство, водитель автомобиля, эксплуатация сельскохозяйственных машин. Все участники команды выступили достойно, а Тинько Александр завоевал почётное первое место в номинации «Сварочное производство».  Александр получил диплом и приз от генерального спонсора олимпиады – ООО «Карат». В феврале нашему победителю предстоит участвовать в краевой олимпиаде в городе Красноярске. Пожелаем ему удачи!