Новый год — это пора сказок и чудес. И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой. Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало и обучающихся нашей школы на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год. В  гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали герои мультфильма «Холодное сердце» — Эльза, Олаф. Чтение стихотворений Дедушке Морозу и сладкие подарки вызвали неописуемый восторг у ребят и помогли создать настоящее новогоднее настроение.

С наступающим Новым 2017 годом всех!!! Счастья, здоровья, улыбок и смеха в Новом году!!!