27 марта  в городе Красноярске проходил второй форум инклюзивных практик «Инклюзивная Перспектива». В форуме приняли участие  Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконскоий, министр образования Маковская Светлана Ивановна, специалисты отдела специального образования и КПМПК, ККИПКиППРО, ГКПУ им. В.П.Астафьева. Наши педагоги и специалисты посетили данный форум, а в конкурсе инклюзивных практик в номинации «Организация образовательной деятельности и непосредственно образовательной деятельности в инклюзивном школьном образовании: технологии, приемы, способы» победителем стала Карагаева Елена Валентиновна – учитель начальных классов нашей школы, которая награждена поездкой в Москву для презентации опыта на Фестивале инклюзивных практик 13-15 апреля 2017 года.

Форум инклюзивных практик. Как это было?

Съёмка телеканала Афонтово, выступление Карагаевой Елены Валентиновны