2 февраля 2018 года состоялась школьная научно-практическая конференция, в которой приняли участие девять учащихся с пятого по восьмой класс. Жюри подвело итоги, и места распределились следующим образом: I место- Селянский Арсений, Грицик Елизавета 8 «А» класс, проектно-исследовательская работа «Книгу пишем сами»; II место- Зырянова Алина, Малинова Анастасия, Шилова Юлия 5 «Б» класс, проектно-исследовательская работа «Интеллектуальный квест «Путешествие в слова чай, кофе», III место- Саранча Евгения, Азизбекова Айсель, Сулайманова Раййёна 6 «В» класс, исследовательский реферат «Ачинское купечество в XVII- начале XX века».

Победителей и призёров  подготовили Гридина Валентина Владимировна, Мердух Светлана Викторовна, Михайлович Светлана Николаевна.

Желаем ребятам и их руководителям успехов в городской научно-практической  конференции.