Home » Без рубрики » IV Всероссийский конкурс – фестиваль искусств «ГОРОД СОЛНЦА»

IV Всероссийский конкурс – фестиваль искусств «ГОРОД СОЛНЦА»

С 21 по 25 марта состоялся IV  Всероссийский конкурс – фестиваль искусств «ГОРОД СОЛНЦА» который традиционно проходил  в городе Сочи.  В фестивале приняли участие  более восьмиста  участников с разных городов России,  так же в очередной раз приняли  участие учащиеся нашей школы, в номинации «Театр мод-13-15 лет» школьный театр моды «Шпильки». Руководителями которого, являются Елена Вячеславовна Чистопольская и Оксана Викторовна Шабанова. Наши конкурсанты  стали дипломантами I степени представив свою оригинальную коллекцию «Black — White» состоящую из 10 костюмов-трансформеров. А так же ученица 10 класса Сергеева Татьяна приняла участие в номинации «Народный вокал», руководитель Кончиц А.А.  по итогам конкурса ей был вручен диплом участника.

Поездка состоялась благодаря администрации школы и спонсорской поддержке. Помимо участия в конкурсе ребята получили большое впечатление от экскурсий по городу Сочи, а именно от посещения развлекательного комплекса «Сочи-парк». Родители и коллектив МБОУ «СШ №5» выражает огромную благодарность администрации школы и нашим спонсорам за содействие развития талантов и успешности школьного театра моды «Шпильки». Поздравляем наших конкурсантов, желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!