Home » Без рубрики » IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 15-18 ноября 2021 года проходит IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края.

На базе специализированного центра компетенций Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства наши обучающиеся участвуют в компетенциях JuniorSkills «Экспедирование груза» -Ульянов Михаил (8б) и «Прикладная кросс-логиста»-Чащин Илья (10а).

Конкурсные задания по компетенции «Прикладная кросс-логистика» состоят из 3-х модулей:

Модуль А: Организация и управление работой

Модуль В: Проектирование транспортного маршрута

Модуль С: Мониторинг и управление непредвиденными обстоятельствами

Пожелаем нашим ребятам победы.

JuniorSkills — это программа профессиональной подготовки и профориентации школьников 10-17 лет и представляет собой соревнования школьников по основам профессиональных компетенций с опорой на стандарты WorldSkills. Региональный чемпионат JuniorSkills в Красноярском крае является чемпионатом второго уровня с участием команд региона и решает задачу и отбора на третий уровень чемпионатов JuniorSkills — национальный. Развитием конкретных направлений занимаются специализированные центры компетенций.