Home » Без рубрики » «Дорога к мастерству»

«Дорога к мастерству»

В нашей школе продолжается городская Профессиональная олимпиада «Дорога к мастерству»

(с элементами JuniorSkills).

4 марта 2022года состоялись соревнования по компетенции «Роспись по шелку».

В этом году участвуют впервые 8 человек по данной компетенции из школ города –15,12, лицей №1, Ачинский кадетский корпус, Ачинская школа 3.

В 2022 году наша образовательное учреждение заявилось на статус площадки VI Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Соревновательная программа Чемпионата в возрастной категории «школьники» проводиться среди обучающихся старше 14 лет по технологии профессиональных проб и позволяет в рамках конкурса увидеть достигнутый уровень образования, создать ситуацию успеха для каждого ребенка с ОВЗ. Конкурс пройдет с 19-21 апреля 2022 года. Суворова Алина ученица 9 «в» класса будет представлять на школу. Пожелаем ей успеха.