Единые уроки по безопасности в сети Интернет.

С 1 по 9 декабря в школе проводились Единые уроки по безопасности в сети Интернет.
Единый урок проводится в соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022—2027 годы, утвержденных приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 № 226.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и подростков и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей и молодежи в информационном пространстве.