Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. Традиция наряжать елку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь она собирает возле елки всю семью, каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками.

Так обучающиеся 3 «Д» класса 08.12.2022 г. под сопровождением социального педагога и педагога-психолога школы, побывали в гостях в КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Ачинский». Ребята своими ручками изготавливали «Новогоднюю игрушку для новогодней ёлки».

Спасибо организаторам за такое прекрасное времяпровождение. Когда смотришь на работы, изготовленные нашими детьми, не перестаешь восхищаться их умению и творческому воображению, а главное, доставить удовольствие ближнему.

В наступающем году хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!

Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!