Новогодняя ёлка

Новый год — самый любимый праздник для детей и взрослых.
В преддверии этого события одарённых детей ежегодно приглашают на главную новогоднюю Ёлку и праздничную программу в городском Дворце культуры.
Для создания праздничного настроения ребятишкам показали сказочное новогоднее шоу по мотивам знаменитой мультистории «Ну, погоди!». Героям нужно было попасть на волшебный новогодний бал, устраиваемый Дедушкой Морозом. Волка и Зайца ожидали невероятные испытания, фантастические чудеса и сказочные персонажи, а дети в зрительном зале помогали им в этом увлекательном приключении.
Сказка закончилась победой добра над злом и огромным хороводом вокруг большой ёлки, где мультяшные герои вместе с детьми танцевали и пели новогодние песни. Кроме того, каждый желающий мог сфотографироваться с Дед Морозом и снегурочкой.
Всем ребятишкам, от администрации Ачинска, вчручили новогодние подарки. Можно с полной уверенностью сказать, что праздник пришёлся по душе не только детям, но и их родителям.