Стажерская площадка

Шестой раз, с 11.04.2022г. по 16.04.2022г. в нашей ОО для педагогов Красноярского края проходила стажерская площадка.  В рамках программы участники повышали квалификацию в вопросах ранней профориентации, социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, психолого-педагогического сопровождения, использования ресурсов конкурсного движения для профориентационной работы в школе, также получали  представление об организации взаимодействия школы и учреждений профессионального образования по реализации образовательных программ в сетевой форме.

Стажерская площадка >>>>>> посмотреть презентацию

Приказ о присвоении статуса площадки стажерских практик

Приказ об утверждение_программы

Дополнительная профессиональная образовательная программа Программа повышения квалификации