Home » 2022 » Сентябрь » 13

Daily Archives: 13.09.2022

07.09.22 с учениками нашей школы провела внеклассные беседы инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Нина Яковлевна Томская.

05.09.22 прошли классные часы Разговоры о важном на тему: 1 сентября!

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!