В апреле 2022 года, в нашей школе прошла акция «Доброе сердце».  Акция направлена на содействие улучшению социально-экологической обстановки в городе через благотворительную адресную помощь приюту для бездомных животных «Доброе сердце» города Ачинска.Задачи Акции:-содействовать формированию культуры добровольчества через совместную деятельность обучающихся, родителей, педагогических работников образовательных организаций по оказанию благотворительной помощи;-привлечь внимание обучающихся образовательных организаций к решению проблемы защиты животных;-содействовать формированию чувства личной ответственности за жизнь и здоровье бездомных животных;-оказать безвозмездную помощь приюту для бездомных животных «Доброе сердце».