1 июня – первый день лета. И сегодня началась интересная лагерная жизнь под названием «Непоседы». Наш сегодняшний день начался с линейки и зажигательной зарядки, где ребята зарядились хорошими эмоциями на весь день. День в лагере был очень насыщенн различными мероприятиями: для ребят на территории школы была проведена программа, посвященная открытию лагерной смены. В парке «Победы» дети участвовали в игровой программе «Здравствуй, лето!», где соревновались в эстафетах, рисовали мелками на асфальте, рисовали красками на большом холсте бумаги, участвовали в конкурсах. Дети знакомились в отрядах и играли в игры для сплочения коллектива. Так же ребята готовились к открытию летнего лагеря, они разучивали название отряда, девиз и номер для выступления. День прошел интересно и увлекательно!

#АчинскоеОбразование_Дети