Сегодня седьмой день площадки, «День дружбы». Утро началось с приема детей, измерения температуры. Затем была линейка, после линейки зарядка в каждом отряде под​ музыкальное сопровождение, так как на улице был дождь. После завтрака каждый отряд организованно провел мероприятия. Группа ребят из 1, 7 и 13 отрядов отправились в бассейн «Форма». 1,10 отряды — в Пожарную часть,где познакомились с профессией пожарного и что с ним связано. Потрогали и даже примерили на себе снаряжение пожарного. 4 отряд посетил сегодня Музейно — выставочный зал. Где им рассказали о художниках нашего города,а также показали их великолепные картины. 3 отряд отправился в детскую библиотеку ни смотря на дождь. Детки были увлечены и с большим желанием отправлялись в путь даже в такую ненастную погоду. Оставшиеся ребята посетили кружки: Спортивный, ПДД. Посмотрели мультфильм «Рио». Перед обедом с детьми в каждом отряде прошли отрядные мероприятия, посвященные дню Дружбы. Во время отрядных занятий дети выполнили совместно всем отрядом «Ромашку Дружбы».