Сегодня 17.06  день в лагере с дневным пребыванием прошёл очень насыщенно! Начался традиционно с линейки, зарядки и завтрака. Сегодня ребята посетили планетарий, где смотрели фильм » Исследование жизни в космосе». Далее у ребят в каждом отряде прошло мероприятие по финансовой грамотности на тему «На пути к успеху», «Своя игра», «Корзина» и т.д . 3 отряд посетил детскую  библиотеку, для ребят провели мероприятие «Улыбка родному городу «. Дети познакомились с историей родного города, узнали много исторических фактов, выполнили интересные  задания в группах. Ребята с других отрядов посетили пожарную часть, где познакомились с работой пожарных, техникой и получили инструктаж по пожарной безопасности. 1 отряд побывал в Березовой роще на спортивных соревнованиях, ребята показали себя на сколько они быстрые, сильные и ловкие.